Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

Как проходит программа суррогатного материнства?

Как проходит программа суррогатного материнства?


Одна пятая всех семейных пар по той или иной причине бесплодны, то есть они не могут иметь ребенка, несмотря на все свои старания. Ситуация может возникать ввиду проблем со здоровьем у женщины, мужчины или обоих партнеров. Многие в таком случае обращаются к услугам суррогатной матери.


 


Как проходит данная программа?




  • Первый этап – это посещение семейной парой репродуктивного центра. Там врач принимает их биологический материал. После этого яйцеклетки оплодотворяются сперматозоидами в пробирке.




  • Далее полученный оплодотворенный эмбрион подсаживается в матку суррогатной матери. После его рождения ребенок передается своим законным родителям, что является условием заключенного ранее договора.




Женщине необходима помощь суррогатной матери, если у нее нет матки либо в ней диагностированы спайки, которые нельзя вылечить. Также такая услуга необходима, если матка изменена настолько, что сперматозоиды просто не в состоянии ее оплодотворить.


Программа суррогатного материнства обычно осуществляется в несколько этапов. Это:




  • Во-первых, обращение в агентства по подбору суррогатных матерей.




  • Далее циклы суррогатной матери и генетической матери необходимо синхронизировать. Обычно это делается при помощи гормональных средств.




  • Яйцеклетка оплодотворяется при помощи процедур ИКСИ и экстракорпорального оплодотворения и пересаживается в матку сурмамы.




  • Врач ведет беременность суррогатной матери и принимает у нее роды.




  • Ребенок передается родным родителям.




Для того, чтобы после рождения ребенка не столкнуться с дополнительными проблемами, необходимо следить за юридической стороной вопроса. Именно по этой причине стоит обращаться в агентство суррогатного материнства.


Агентства подбирают суррогатных матерей, учитывая предпочтения будущих генетических родителей. Для того, чтобы стать суррогатной матерью, женщине необходимо пройти все виды медицинских обследований.


Перед подписанием необходимых документов, которые включают письменные соглашения, договор между генетическими родителями и суррогатной матерью, документы касательно регистрации будущего ребенка, дается время на обдумывание. Агентство суррогатного материнства осуществляет правовое сопровождение обеих сторон на протяжении всего сотрудничества.


Когда наступает беременность, лучшие врачи занимаются ее ведением. Для того, чтобы осуществлять квалифицированную поддержку и медицинскую помощь, приглашаются лучшие гинекологи.


 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: