Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

Детские песочницы на любой вкус

Детские песочницы на любой вкус


Детские песочницы на любой вкус


Песочница – это главная развлекательная площадка для ребенка на ранних этапах его взросления. Эффективность развития детского ума с помощью познавательных игр в песочнице нельзя переоценить, особенно на свежем воздухе. Предоставить возможность молодым родителям подарить своему ребенку собственный творческий мирок готов интернет-магазин fayni-mebli. Богатый ассортимент с изделиями самого разного типа позволит найти подходящий вариант для жилой зоны и даже апартаментов.


Дизайнерские и конструктивные отличия современных песочниц


Вместо того чтобы вести своего ребенка в игровые зоны с общей песочницей, практически каждый родитель имеет возможность установить возле дома, на террасе или заднем дворе индивидуальное развлечение. В отличие от классических песочниц, изделия от современных мастеров могут иметь самый разный внешний вид. Кроме того, на рынке представлены модели из дерева и пластика с яркими цветами и разным тематическим оформлением. Стоит заметить, что изделия из натурального дерева являются более надежными и долговечными, но при этом стоить они могут гораздо дороже, чем пластиковые модели.


Развлекательные песочные зоны могут отличаться формой, размерами и практичностью конструкции. По типу конструкции данные изделия делятся на стационарные, переносные и трансформирующиеся. Многие деревянные модели имеют места для сидения или даже удобные лавочки со спинками. Некоторые модели могут похвастаться крышкой, которая снимается или, например, трансформируется в места для сидения. Более дорогие песочницы отличаются навесом или тканевым тентом, который предназначен обеспечить защиту от солнца, ветра и влаги.


Песочницы с тематическим дизайном в виде кораблика, машины или поезда станут прекрасным местом для приятного времяпровождения сразу для нескольких детишек. Разнообразие тематических и трансформирующихся изделий позволит родителям выбрать индивидуальный вариант для своего малыша. Полноценной зоной развлечений для ребенка станет целый комплекс на песке с домиком, сиденьями, столиком, горкой. Для малышей возрастом 1 год наиболее подходящим решением станет компактная пластиковая песочница, например, песочница-бассейн, которая без проблем поместится даже в квартире. Разнообразный выбор изделий данного типа в магазине Файні-Меблі позволит подобрать конструкцию с оптимальными размерами для приусадебного участка, дачи или общественного двора.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: