Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

5 фактов о снежколепах "Сталекс"

Снежколеп становится все популярней. В каждом дворе можно увидеть разноцветные "ножницы", делающие идеально ровные снежки. Игрушка увлекает даже непосед, так как предполагает множество вариантов игр: снежки, дартс, постройка крепостей, лепка фигурок, изготовление подсвечников и пр. Несмотря на это, многие родители все еще сомневаются: купить снежколеп или нет? Мы решили рассмотреть это чудо-приспособление детально, чтобы понимать, насколько интересна, практична и безопасна игрушка.


Снежколепы "Сталекс": что в них особенного?



  1. Снежколепы изготавливает крупная украинская компания "Сталекс", специализирующаяся на производстве маникюрных инструментов ручной заточки. Поэтому все соединения игрушки очень крепкие и надежные. Ручки закреплены винтом и не расшатываются. А сам снежколеп делают из морозостойкого пластика АБС, устойчивого к механическим повреждениям. Плюс, это экологически чистый продукт, что подтверждают санитарно-гигиенические сертификаты.

  2. Сегодня в продаже есть не только первые одноцветные модели, но и необычные снежколепы, светящиеся в темноте, а также оригинальные игрушки из прозрачного разноцветного пластика. Каждый ребенок сможет проявить свою индивидуальность, выбрав оригинальную расцветку.

  3. Со снежколепом можно придумывать десятки захватывающих игр: светильники, дартс, цветы, мороженное, снежные бои, крепость, зверушки, снеговики и пр. Главное, даже играясь мокрым снегом, у детей будут всегда сухие варежки.

  4. Снежколеп — это отличный подарок на любое мероприятие: деткам на новогодние праздники, школьникам, сотрудникам на корпоратив, постоянным клиентам. Для ребенка — это будет увлекательная игрушка, а для взрослого — возможность вспомнить детство и повеселиться от души!

  5. Пластиковые чаши придают снегу идеально ровную форму, но снежки получаются мягкими и воздушными. Нет риска, что дети причинят друг другу боль, играя в такие снежки, снег не превращается в ледышку. Плюс, игрушка подходит для лепки рассыпчатого и мокрого снега.


Просмотреть ассортимент моделей можно на сайте https://snowball-maker.ru/register/, также возможна оптовая продажа снежколепов. Обратите внимание, что "Сталекс" постоянно проводит сезонные распродажи, организовывает интересные акции. Выбирайте набор снежколепов в оригинальной упаковке — радуйте своих родных деток современными игрушками!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: