Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

Полезности хозяйственного мыла.

Полезности хозяйственного мыла.


Некоторые люди даже не догадываются, насколько необходимо хозяйственное мыло в доме. Хозяйственное мыло одно из самых идеальных антибактериальных средств. Многие люди стирают белье мылом, а некоторые даже моют им посуду. Кстати говоря, хозяйственное мыло идеально не только в быту, оно еще прекрасно подходит для домашней косметологии.


Выбирайте хозяйственное мыло с высоким процентом жирности. Благодаря высокой жирности мыло будет прекрасно пениться как в горячей воде, так и в холодной. Причем необходимо обратить внимание как на качество самого мыло, так и на производителя, так как первое напрямую зависит от второго. У нас в стране особой популярностью пользуется мыло хозяйственное Аист. Оно и неудивительно: изготовленное по современным технологиям, но с соблюдением всей рецептуры, накопленной годами, это мыло позволяет добиваться просто потрясающих результатов за смешную цену. Естественно, если хозяйка пользуется им строго по рецептам.

Для красивого лица.

Хозяйственное мыло может прекрасно справится с прыщами, если умываться им каждое утро. Если время позволяет, мыльную пену можно нанести на лицо и оставить на несколько минут.

Для бархатистого тела.

Если хотя бы пару раз в неделю мыться хозяйственным мылом, ваша кожа станет шелковистой. Оно отлично чистит кожу и избавит от бактерий. Людям, у которых есть возможность париться в бане, можно веник замочить в растворе хозяйственного мыла. Ваша кожа станет бархатистой.

Для укрепления ногтей.

Чтобы крепче стали ваши ногти, следует хорошо размылить мыло и нанести пенку на кончики пальцев. Держать следует тридцать минут, потом можно смыть теплой водой. После можно нанести укрепляющий крем, результат вскоре будет заметен. Ваши ногти станут на много крепче. Такие процедуры желательно делать через день в течение месяца. Данная процедура отлично подходит для профилактики от грибков и бактерий.

Запах пота.

Хозяйственное мыло прекрасно поможет справиться с запахом пота. Желательно по утрам ежедневно мыть подмышки хозяйственным мылом и запах будет нейтрализован на целый день.

Для здоровых стоп.

Хозяйственное мыло поможет вам избавиться от трещин на пятках. Для этого вам следует ежедневно делать ванночку для ног. На четыре литра теплой воды вам понадобятся десять грамм стружки хозяйственного мыло и столько же пищевой соды. Держать ноги желательно тридцать минут. После трещины можно намазать йодом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: