Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

Детская мода 2016. Что в тренде?

Модными стараются быть не только взрослые, но и родители хотят одевать своих детей в ногу со временем и следовать новинкам моды. Что же является актуальным в мире модных трендов для детей в 2016 году?


На моду не влияет возраст. Даже малыши могут выглядеть стильно. Надев грудному ребенку шапочку, где есть ушки или рожки, он уже будет в тренде. Кстати этот вариант головных уборов для детей до сих пор не вышел из моды. Несмотря на это, для малышей мамы все же стараются подбирать одежду, ориентируясь на практичность, удобство и безопасность. Со временем, когда ребенок станет побольше, имея финансовые возможности, уже подбирается одежда последних коллекций.


Детская мода 2016. Что в тренде?

Детская мода как и взрослая подразделяется по признаку полов, хотя наличие общих тенденций не исключается. Полоски и клетки в этом году актуальны в одежде как для девочек, так и для мальчиков. Наличие легкого шарфика, яркой сумки или берета особенно популярно.


Все более востребованными становятся вязаные вещи. Совет для тех, кто с таким видом рукоделия на «ты»: можно запасаться нитками и спицами, и приступать к вязанию кардиганов, свитеров и платьев. Ручная вязка, а также ее имитация просто хит сезона.


Детская мода 2016. Что в тренде?

Какая одежда, все - таки, является актуальной  для девочек в 2016 – м году? Для летних нарядов характерно использование цветочного принта: от распустившихся бутонов до веток сакуры. В качестве аксессуаров хорошо смотрятся ободки с живыми или искусственными цветами. Кроме того, этому году присущи тенденции шестидесятых: круглые вырезы, клетка, плавный силуэт. Нужно помнить, что маленьким модницам в моде дозволено немного больше, чем их родителям. Здесь смело можно использовать пышные юбки, что сделает образ выразительным и стильным. Осенью актуальны пальто прямого покроя, обязательно ярких расцветок.


Если говорить о мальчиках, самым бредовым в этом году является использование различных заклепок, кнопок, цепочек. Актуальна одежда в стиле милитари и все, что сделано под военную тематику. Брюки дополняют подтяжки – тканевые или кожаные. Рекомендуется также уделить особое внимание неклассическим материалам для подтяжек – это вискоза, шелк, синтетическое волокно.


Актуальны любые оттенки красного, также коралловые, оранжевые и даже розовые.


Для зимы актуальна одежда из натурального или искусственного меха. Шапка, воротник или отделка какой – либо части одежды и обуви. Кстати модной может быть не только одежда, но и другие детские вещи. Например, сейчас в тренде коляски трансформеры. Что это такое вы можете узнать на сайте https://vassena.ru


Стоит отметить, что, несмотря на все тенденции и новинки в мире моды, всегда в тренде остается безопасная и натуральная ткань, а также яркая и удобная одежда.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: