Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

БЫТЬ МАМОЙ...

Быть мамой – это тяжёлый труд, но он никогда не бывает неблагодарным. Ты понимаешь это тогда, когда твой маленький комочек, твоё родное и самое прекрасное продолжение тебя лежит в кроватке и преданно смотрит в твои глаза. Ты для него – всё, его нельзя предать, потому что он доверяет тебе безгранично и полностью зависит от тебя.

Быть мамой – это уметь наступить на горло своим желаниям ради желаний другого, такого беззащитного, существа. Вы не сможете больше бросить всё и пойти с подругой в кафе или с мужем в кино. Потому что теперь на вас лежит ответственность за своего кроху.

Быть мамой – это суметь совладать со своими эмоциями и перебороть желание рассердиться на своего малыша, когда он не может успокоиться. А вместо этого просто успокоить его и приласкать.

Быть мамой – это всегда верить в своего ребёнка. Знать, что он особенный, что он лучше всех и никого на свете лучше него просто быть не может

Быть мамой – это предугадывать и понимать желания своего чада. И всегда стараться их выполнять, жертвуя абсолютно всем

Быть мамой – это заново влюбиться в своего мужа, не за какие-то романтичные вещи, а глядя на то, какой он прекрасный отец и как он здорово смотрится в этом новом качестве.

Быть мамой – это всегда испытывать боль в сердце при просмотре программ о криминале и детской жестокости. И вечные мысли о том, «как уберечь» свою кровиночку.

Быть мамой – это плакать от счастья при виде каждого нового достижения своего маленького, но в то же время такого огромного ЧУДА.

Быть мамой – это понять, наконец, своих родителей и простить им все свои детские обиды. Понять все их запреты и осознать, что со своим ребёнком будешь поступать так же.

Быть мамой – это работа каждый день, но ты никогда от неё не устанешь и никогда не пожалеешь об этом

БЫТЬ МАМОЙ...

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: