Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ

Эта схема ежедневных обязанностей поможет ребенку помнить, что именно нужно сделать, и видеть, что осталось не сделанным.

Вам понадобятся прямоугольник цветного картона 15х30 см, ножницы, тонкая магнитная лента, изображения обязанностей 5х5 см, названия обязанностей, напечатанные на прямоугольниках 4х4 см, напечатанное и вырезанное слово «СДЕЛАНО» — 6 шт., клей.

Проведите линию вдоль прямоугольника, разделив его на 2 части: 8 и 7 см. На узкой части сделайте надрезы до проведенной линии в 5 см друг от друга – получится 6 клапанов. Загните их, скруглите углы. Приклейте картинки к широкой части поближе к сгибу, названия дел – по центру внутренней стороны клапанов, слово «СДЕЛАНО» — по центру внешней стороны клапанов и магнитную ленту – чтобы клапаны держались в закрытом состоянии.

ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: