Опрос посетителей
Оцените работу движка

СТОИТ ПРОЧЕСТЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

Девочка, родившаяся без рук, нашла поддержку в лице женщины-пилота с такими же особенностями
Когда дети рождаются не такими, как все, многим из них необходим мощный эмоциональный толчок, чтобы найти в себе силы адаптироваться к жизненным реалиям. Такой мотивацией для 3-летней девочки, родившейся без рук, стала встреча с первой в мире женщиной-пилотом без рук. Увидев ее, девочка воскликнула: «Она такая же, как и я » Они обнялись. Да-да, по-своему, без рук.
На 20-й неделе беременности будущая мать Karlyn Pranke узнала ужасную новость о том, что ее ребенок родится без обеих рук. Не зная, как себя вести в этой ситуации, Карлин обратилась к интернету в поисках ответов. Среди прочего она нашла сведения о Джессике Кокс (Jessica Cox) – первой в мире женщине-пилоте без рук. Эта информация вдохновила Карлин, и она решила приложить все силы, чтобы вырастить счастливого ребенка и сделать его жизнь максимально полноценной.
Когда дочери Рут Эвелин (сокращенно RE) исполнилось три года, девочка постоянно твердила, что она хочет иметь руки, также как и все. Чтобы поддержать свою дочь, Карлин отправилась Джессике Кокс. Первая встреча девочки и женщины-пилота была очень трогательной. Рут Эвелин воскликнула: «Она такая же, как и я » Они обнялись, по-своему, без рук.
Джессика Кокс является не только пилотом. У нее есть лицензия на вождение автомобилем, она прыгает с парашютом, проводит мотивационные семинары для людей с ограниченными возможностями, а также выступает в суде в защиту их прав. Встреча с этой женщиной очень вдохновила Рут Эвелин. Девочка увидела, что она не единственная такая особенная.
Теперь время от времени Джессика общается с девочкой и ее матерью, подсказывая как переносить вещи, одеваться, кушать, используя ноги или подбородок.

СТОИТ ПРОЧЕСТЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

СТОИТ ПРОЧЕСТЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

СТОИТ ПРОЧЕСТЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

СТОИТ ПРОЧЕСТЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

СТОИТ ПРОЧЕСТЬ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: