Актуальные темы
Опрос посетителей
Как Вы относитесь к детям?

Суп с фрикадельками.

Рецепт ароматного супа с фрикадельками, овощами и сметаной.

Ингредиенты
5 шт. свинина (ребра)
300 гр. мясной фарш (свиной)
200 гр. картофель
1 шт. морковь
2 шт. репчатый лук
3 веточки петрушка
1 шт. куриное яйцо
200 гр. сметана
30 гр. рисовая крупа
1 шт. лавровый лист
4 ст.л. растительное масло
по вкусу перец (молотый)
по вкусу соль

Инструкции
Очищенный картофель нарезаем кубиками, репчатый лук — мелко, морковь натираем. Отвариваем свиные ребра 30-35 минут. Добавляем в бульон лавровый лист и подготовленные кубики картофеля. В масле обжариваем подготовленную морковь с половиной лука и добавляем в суп. Варим 10 минут.

В готовый фарш добавляем промытый рис, перец, соль, мелко нарезанную петрушку (2 веточки) и остатки лука. Тщательно перемешиваем и формируем небольшие шарики.

Выкладываем в бульон готовые фрикадельки и варим на медленном огне 10 минут.

Сметану разводим с 4 половниками бульона и вливаем в суп, варим под крышкой ещё 10 минут. Готовый ароматный супчик разливаем по тарелкам, посыпаем петрушкой и подаем. Приятного аппетита

Примечание для рецепта:
Суп можно приготовить без ребер, время варки супа уменьшится на 35 минут. Суп с фрикадельками. Суп с фрикадельками. Суп с фрикадельками.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: